Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Am Hof, signiert I. Ellminger,Öl auf Holz, 16 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
EUR 600.-
Ignaz Ellminger
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 18.02.2014 |